Du hast Fragen oder Anregungen? Dann stehen dir unsere Ansprechpartner des PSV Delphin zur Seite. Wir freuen uns auf deine Nachricht.

1. Vorsitzender

Thomas Hübner
thomas.huebner@psv-delphin.de

2. Vorsitzende

Frank Oehlke
frank.oehlke@psv-delphin.de
Frank Seiffert
frank.seiffert@psv-delphin.de

Vereinsmanagement*

Ines Stegemann
ines.stegemann@psv-delphin.de

Stellvertretend. Vereinsmanagement

Daniel Stegemann
daniel.stegemann@psv-delphin.de

Fachwartin Schwimmen

Angela Miksch
angela.miksch@psv-delphin.de

Fachwartin Masters

Sabine Schulz
sabine.schulz@psv-delphin.de

Stellvertretend. Fachwartin Masters

Annett Schwabe
annett.schwabe@psv-delphin.de

Kinder- und Jugendwarte

Franziska Banisch
franziska.banisch@psv-delphin.de
Saskia Wölky
saskia.woelky@psv-delphin.de

Gerätewartin (Plötzensee)

Tanja Stegemann
tanja.stegemann@psv-delphin.de

Gerätewart (Kirchstrasse)

Eugen Wild
eugen.wild@psv-delphin.de

Fachwartin

Martina Hübner
martina.huebner@psv-delphin.de

Festausschuss

Ilona Wild
ilona.wild@psv-delphin.de

Pressewart | Redaktion | Internet

Markus Hübner
markus.huebner@psv-delphin.de
Frank Seiffert
frank.seiffert@psv-delphin.de

Kassenprüfungsobmann

Siegfried Koß
siegfried.koss@psv-delphin.de

Kinder- und jugenschutzbeauftragte

Ramona Manske

* (Vereinsorganisation, Beitritts- und Austrittbearbeitung, Rechnungs- und Mahnwesen)

Allgemeine Anfrage